
Вы получили депортацию из Польши и не знаете что делать? Наша компания поможет вам разобраться и решить данный вопрос!
У нас за плечами 8-летний опыт в вопросе аннулирования депортации. Зачастую мы сталкиваемся со следующими причинами депортации из Польши и других стран Европейского союза:
- когда превышен допустимый по документам срок пребывания на территории определенной страны или Европейского союза в целом;
- когда просрочена виза;
- когда виза была использована не по целевому ее назначению;
- когда была допущена ошибка в оформлении документов, или они были подделаны;
- когда имеется правонарушение;
- другие причины.
Срок депортации может составлять от 6 месяцев до 5 лет.
Мы готовы и знаем, как добиться отмены депортации из Польши и других стран Европейского союза.
* Обращаем ваше внимание на то, что результаты оказания услуг индивидуальны. Мы не даём каких-либо гарантий.

Сотрудники нашей компании осуществляют процедуру аннулирования депортации в сроки от 2 до 3 месяцев с даты предоставления вами всех необходимых документов. Это дает возможность избежать проблем во время последующих открытий визы и выезда за рубеж.
В случае, если вам назначили штраф, и вы его не оплатили на границе, мы можем это сделать за вас.
Стоимость наших услуг формируется отдельно для каждого клиента и зависит от причин и срока депортации.
Чтобы воспользоваться такой услугой, как аннулирование депортации, нужно предоставить нам следующие документы:
Фото или копия 1 страницы загранпаспорта.
Фото или копия страницы загранпаспорта со штампом о депортации.
Протокол о депортации.
Квитанция об уплате штрафа на границе (если оплачивался).
Фото или копия страницы с пропиской из паспорта гражданина Украины.
Оригиналы документов, которые были выданы пограничной службой.
Максимально точную, правдивую и подробную информацию о причине депортации. Это поможет найти весомые аргументы для аннулирования депортации.

Даже по истечению срока депортации человек остается в “черном” списке еще в течение 6-12 месяцев, и это может стать причиной отказа в получении визы или пересечении границы.
Выберете способ, как с нами можно связаться:
Звоните нам уже сейчас по номерам телефона:
ПРОВЕРКА ДЕПОРТАЦИИ (ЗАПРОС В СИСТЕМУ SIS)
Проверить, может ли человек въезжать в Польскую республику либо другие страны Шенгенской зоны, либо он депортирован, можно путем подачи запроса в систему SIS.
В Польше используют два “черных” списка:
национальный, в нем размещена информация о лицах, пребывание которых является нежелательным в стране (Wykaz cudzoziemców, których pobyt na terytorium Polski jest niepożądany).
общеевропейский – это специальная закрытая база, шенгенская информационная система (SIS – Schengen Information System), в которой содержится информация о лицах, которые находятся в розыске, являются должниками, преследуются финансовыми органами, либо же имеют ограничение по въезду в Шенгенскую зону.
Кто и по каким причинам попадает в черный список?
- Человек, которому было выдано решение о депортации вместе с запретом на въезд.
- Человек, который вызвал подозрения при подаче документов на национальную рабочую визу либо предоставил документы от фиктивной польской компании.
- Человек, который совершил умышленное или финансовое преступление в Польше или любой другой стране Европейского союза.
- Человек, которой потенциально может нести угрозу для обороноспособности или порядка на территории Польши.
- Человек, у которого ранее были задержания по причине нелегального пересечения границы.
- Человек, чей вид на жительство был отозван.
- Человек, который вел трудовую деятельность без соответствующего разрешения.
- Человек, который превысил допустимое время легального пребывания.
Информацию для внесения в вышеуказанные списки подают:
- воеводы;
- работники Таможенной службы;
- воеводские или городские коменданты полиции;
- представители пограничной службы;
- представители Министерства иностранных дел Польской Республики;
- работники налоговых органов;
- консулы.
Пребывание данных человека в черном списке обычно длиться от 6 месяцев до 5 лет.
Зачастую польские правоохранительные органы заносят данные человека одновременно в оба списка. А это, в свою очередь, препятствует человеку попасть и на территорию других стран ЕС. Запись, внесенная в список SIS, имеет силу на всей территории Шенгенской зоны.
Если человек попал в черный список, то имеющаяся шенгенская виза аннулируется. В загранпаспорте проставляется специальный штамп, а также выдается письменное подтверждение.
Вам нужно проверить паспорт на депортацию либо присутствие в системе SIS? Наша компания поможет вам в этом.
Как проходит проверка депортации?
Квалифицированные юристы нашей компании подают специальный запрос в Управление по делам иностранцев.
Результатом оказания услуги будет получение письма со следующей информацией:
паспортные данные, которые внесены в список;
дата создания записи;
орган, который подал запрос о внесении;
юридическое основание, согласно которому подали запрос на внесение в список;
длительность действия решения.
Данное письмо будет получено в течение 1 месяца с момента предоставления вами нам всех необходимых документов.
Если вы внесены в список SIS, мы можем помочь вам аннулировать данные в течение 1,5-2,5 месяцев.
Выберете способ, как с нами можно связаться:
Звоните нам уже сейчас по номерам телефона:
Подскажите пожалуйства, у меня сейчас просрочена биометрика по пребыванию количества дней. Если я планирую через месяц выезжать примерно, не получу я депортацию?
По законодательству Польши, по окончанию карантина ЗАКОННО вы сможете находится по биометрике или визе еще месяц.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста 25.01.20 дали депорт на 6 месяцев за то,что была на 3 дня больше чем положено по безвизу.Можно ли добиться отмены?
Добрый день Катерина. Можем отменить. Пожалуйства перезвоните нам.
Здравствуйте, скажите, а по снятию депортации какие документы вы присылаете на руки, как быть уверенным, что это не лохотрон. Спасибо
Добрый вечер, Надежда. Клиент всегда получает от нас оригинал решения об отмене депортации с границы либо другой инстанции, которая выдала депортацию.
Кроме того, мы еженедельно получаем решения об аннулировании депортации по клиентам и можем их при необходимости предоставить.
Добрый день.
Получила депортацию на 6 месяцев , прошло уже почти пол срока. Какие сроки по получению отмены сейчас ?
Александра добрый вечер. Мы поможем решить ваш вопрос. Пожалуйства перезвоните нам за консультацией по любому из телефонов.
0734795252
0964795252
0954795252
Здравствуйте, получил депорт в германии 4 года, но имею полькую ВНЖ. Сказали в истанции запрет только по германии. что если учиться работать в других странах ЕС можно, правда,,?
Добрый вечер. Нужно делать запрос в СИС, чтоб действительно убедится в этом. На нашей практике, немцы ставят запрет на всю зону шенгена. Но иногда бывают исключения. Надо проверять, а не верить словам или слухам.
Скажите как аннулировать депортацию ,нам 3 года далино уже прошло 1,5 ? Можно что либо сделать?
Светлана можем помочь. Пожалуйства напишите или позвоните нам, когда удобно будет вам.
Добрый день! А если была польская виза, а якобы поймали на работе в Чехии, выдали определенные документы и сказали, что депортация на 1 год. Но в паспорте нет никаких отметок и при выезде никаких отметок не ставили,есть ли вероятность что в базу не внесли? (А если отметки в паспорте не показатель, то в такой ситуации ничего нельзя сделать?)
Добрый день. Большая вероятность, что вас внесли в базу. Такой случай, как у вас не первый. Надо запрос в систему SIS делать и дальше смотреть.
Добрый Вечер. Я получил депорт в Чехии , на 1,5 года скоро будет половина срока , на сколько я знаю снятие депортатации мало вероятно . Получил я её за просроченное пребывание в стране. Можете ли вы , предоставить какие либо документы , в котором будет сказано и показано что действительно кому то был анулирован депорт.
Добрый вечер. Поговорите с менеджером Юлией, она полностью вас проконсультирует.
Если перебыла там один день.